Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Взлет токена Zilliqa на 172% Что будет дальше?

slikmak

Где я?
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Токен Zilliqa подорожал на 172% за неделю, а количество держателей Shiba Inu сократилось на 60 тыс. за 10 дней — эти и другие важные новости криптовалютного рынка в нашем обзоре.

В понедельник, 28 марта курс Zilliqa вырос на 32%, до текущих отметок в $0,116. За прошедшую неделю цена альткоина увеличилась на 172%. Рыночная капитализация актива достигла $1,6 млрд при суточных объемах торгов в $3,3 млрд, по данным CoinGecko. В прошедшую пятницу компания объявила о партнерстве с приложением Agora, которая занимается поиском талантов из различных областей, пишет РБК. В описании приложения в AppStore говорится, что любой желающий может принять участие в премии Agora Awards, опубликовав на заданную тему свои изображения, видео, дизайн, музыку и так далее.

За последние 10 дней количество держателей Shiba Inu сократилось на 60 тыс. или почти на 5%, до 1 138 243 адресов, по данным Coinmarketcap. Также наблюдается снижение активности в сети альткоина. Несмотря на это, крупные инвесторы продолжают накапливать «мемный» токен, сообщает РБК.

Coinbase (NASDAQ:COIN) приобретет бразильскую 2TM, материнскую компанию Mercado Bitcoin, сообщает местное издание Estadão. По его информации, сделка может быть завершена в следующем месяце, а переговоры о покупке идут с начала 2022 года. Mercado Bitcoin — крупнейшая криптоброкерская компания в Латинской Америке. В 2021 году 2TM имела оборот свыше $1 млрд.

Блокчейн полностью переоценен, а некоторые исследования о CBDC напоминают рекламные ролики. Об этом заявил член управляющего совета ФРС Крис Уоллер в ходе виртуального семинара, посвященного национальным цифровым валютам, пишет Forklog. Чиновник подчеркнул, что исторически Федрезерв играл второстепенную роль на частных рынках. Для запуска розничного CBDC должен возникнуть сбой рыночного механизма, но Уоллер его не видит.

В ночь на 28 марта курс биткоина на криптобирже Binance обновил максимум со 2 января на отметке в $47,6 тыс., свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 9:30 МСК первая криптовалюта торгуется на уровне в $46,9 тыс. за прошедшие сутки она подорожала на 5%. За последние 7 дней стоимость актива поднялась на 13%, с 14 марта — на 27%.
 
Последнее редактирование:

slikmak

Где я?
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
В последнее время я думаю накупить все криптовалюты...
 

nouname

Где я?
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Когда эта крипта появилась, и что это за крипта?
 
Сверху Снизу