Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

WonderFi приобретает канадскую биржу BitBuy и стремится стать крупнейшим рынком BTC/CAD

magnet

Где я?
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
18
WonderFi приобретает канадскую биржу BitBuy и стремится стать крупнейшим рынком BTCCAD.jpg
Запланированное приобретение канадской биржи криптовалют Bitbuy публичной компанией-разработчиком программного обеспечения WonderFi было закрыто в четверг после того, как сделка была отложена на несколько месяцев из-за «серьезных препятствий» со стороны регулирующих органов.

После завершения приобретения объединенная компания получит «ведущую долю рынка» на рынке биткоинов (BTC) и эфириума (ETH) , торгуемых канадскими долларами (CAD), говорится в сообщении, отправленном по электронной почте от двух компаний.

Он добавил, что за последние 12 месяцев обе компании в совокупности привлекли более 100 миллионов долларов США. Объединенная организация теперь приступит к тому, что она назвала «агрессивной международной экспансией», при этом первыми целевыми странами станут Австралия и США.

Кроме того, WonderFi заявила, что эта сделка добавит более 375 000 зарегистрированных пользователей в ее экосистему и активы на сумму более 455 миллионов долларов США под стражей. Ir также ожидает «синергии материальных доходов и затрат» за счет интеграции пользовательской базы, услуг перекрестных продаж и комбинированного глобального предложения.

Компания, официально приобретаемая WonderFi, — это First Ledger Corp (FLC), материнская компания Bitbuy.

«Возмещение, выплаченное бывшим акционерам FLC, состояло из 70 миллионов недавно выпущенных обыкновенных акций WonderFi, большинство из которых подпадало под определенные требования блокировки, 20 миллионов долларов США в виде аванса и 30 миллионов долларов США в виде отсроченных денежных средств через уведомление о возврате поставщиком, подлежащее оплате. через 12 месяцев, что подлежит корректировке оборотного капитала», — говорится в объявлении.
 
Сверху Снизу