Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Мониторинг Bestchange

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
Представляем мониторинг bestchange.ru.

Помощник при выборе обменника с лучшим курсом в выбранном направлении обмена. У нас Вы найдёте большой выбор направлений обмена, присутствуют криптовалюты, различные платёжные системы, денежные переводы, банковские карты и конечно же наличные деньги в различных валютах с получением в офисе или доставкой курьером.

Информативные значки стоящие после обменника помогут быстро получить информацию по нюансам работы: в каком режиме работает обменник ( автоматическом или ручном, что влияет на скорость выполнения обмена), фиксирует ли курс криптовалют, проводит перевод через сторонний шлюз, для обмена нужна верификация карты и прочие.

Так же стоит обращать внимание на столбец с резервами и рекомендуем перед обменом заходить на страницу отзывов, что бы убедится в отсутствии негативных.

Желаем удачных обменов!
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
💱 Что такое плавающий курс обмена?

Выбирая обменник на BestChange.ru, вы можете обратить внимание, что у некоторых указан значок "Данный обменный пункт не фиксирует курс на момент создания заявки". Разберемся, что это значит для пользователя.

Такая метка может быть установлена в двух случаях:
🔒 Если торговая пара очень волатильна. Тогда обменник устанавливает небольшой срок жизни заявки или максимально допустимый процент отклонения, чтобы подстраховаться от резких скачков курса. При выходе за эти рамки курс будет пересчитан в большую или меньшую сторону.
🔒 Если сделка может занять долгое время — например, с участием наличных или cash-in операций и в периоды сильной загруженности блокчейна криптовалюты. Тогда обменник пересчитывает сумму по тому курсу, который имеет место на момент завершения сделки.

Некоторые обменные пункты устанавливают определенный временной лимит (например, 10 минут), в течение которого курс будет фиксированным. Если заявка за это время не оплачена, то фиксация отменяется. Также иногда курс пересматривается только после существенного изменения рыночного курса валюты. Скажем, на 5%. Однако стоит учитывать, что в подавляющем большинстве случаев выгодность курса относительно других предложений остается примерно на том же уровне, все обменные пункты примерно одинаково реагируют на изменения рыночной цены.

Добросовестный обменник должен указывать соответствующую информацию при создании заявки — условия изменения курса, количество подтверждений сети для криптовалют, условия формирования курса (например, по показателям той или иной биржи), максимальный размер пересчета итоговой суммы и так далее. Если по какой-то причине обменный пункт пересчитал курс обмена без должного предупреждения, сообщите об этом нашим модераторам через support@bestchange.com, мы поможем вам разобраться в произошедшем.

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
✅ Можно ли доверять обменным пунктам на BestChange.ru?

Мы делаем всё возможное, чтобы это было так. Каждый сервис, желающий попасть в листинг, проходит проверку по множеству пунктов (около двух десятков), которые подтвердят его работоспособность и честность перед клиентами. В некоторых случаях мы запрашиваем дополнительные сведения, чтобы снизить до минимума риски неисполнения обязательств в будущем. Помимо этого, чтобы у пользователей не возникало неожиданностей в процессе использования обменных пунктов, мы собираем сведения об их особенностях и условиях. Эти данные размещаем на странице обменника на BestChange.ru и в таблице с результатами поиска, равно как и сами пользователи оставляют отзывы, в том числе о любых нестандартных практиках в различных сервисах.

Немаловажны выгоды, которые получают от добавления в наш листинг обменные сервисы:

⭐ Огромная база потенциальных клиентов – свыше 6 млн пользователей ежемесячно.
⭐ Снижение маркетинговых затрат.
⭐ Мощный бонус к репутации.

Подавляющее большинство владельцев обменников, понимая эти преимущества, работает честно и соблюдает все заявленные требования, идя навстречу клиенту в затруднительных ситуациях. С отзывами о сервисах вы всегда можете ознакомиться на страницах мониторинга. Каждый отзыв подтверждается по e-mail, проверяется на реальность по десятку различных признаков, а также валидируются в большинстве случаев нашими модераторами вручную, поэтому накрутка практически исключена.

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
Розыгрыш 3'000'000 сатоши среди подписчиков BestChange!

Мы в очередной раз проводим, ставший уже традиционным, конкурс в социальных сетях. По условиям конкурса необходимо точнее других предсказать курс Bitcoin, которого достигнет криптовалюта через полторы недели.

Подробности и условия конкурса здесь: https://bc.to/vk-contest

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
📝 Кому пригодятся услуги мониторинга?

BestChange старается нести максимальную пользу любым категориям пользователей - мы знаем, что наша аудитория бесконечно разнообразна, и каждый человек имеет свои предпочтения и потребности. Мониторинг обменных пунктов особенно полезен для:

🔎 Тех, кто обменивает впервые - поможем сразу найти честный сервис и не попасть на уловки мошенников.
🔎 Тех, кто меняет часто и много - поможем сэкономить значительные суммы, избежав завышенных курсов.
🔎 Тех, кто совершает покупки в интернет-магазинах, поддерживающих только определенные способы оплаты.
🔎 Фрилансеров - поможем отыскать обменные пункты по определенным, даже редким, направлениям, и без проблем выводить заработанные деньги в нужную платежную систему.

Даже найдя подходящий обменник, вы можете продолжать пользоваться мониторингом, чтобы сэкономить - курсы и резервы меняются постоянно, и самый выгодный на текущий момент обменный пункт может уже не быть таковым на следующий день. Причем потери зачастую весьма заметные. Избегайте лишних затрат вместе с BestChange.

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
📈 Статистика на BestChange: как применить с пользой?

Конечно, можно просто выбрать платежное направление и перейти на самый первый обменник в списке мониторинга - и это уже будет выгоднее и безопаснее, чем найти обменный пункт через поисковик. Но можно потратить чуть больше времени, в пределах одной минуты, и постараться сделать обмен еще более экономным.

Для этой цели предлагаем использовать вкладку "Статистика" после выбора торговой пары. Здесь мы отображаем показатели, связанные с этой парой за последнее время, что поможет сделать определенные выводы:

📊 Изменение курса обмена - поможет подобрать наилучший момент для совершения сделки. Например, если появилось подозрение пампа или дампа криптовалюты, есть смысл подождать несколько часов, пока курс не стабилизируется.
📊 Изменение резервов - показывает, сколько всего активов было в обменниках в определенный момент времени. Хороший показатель спроса.
📊 Колебания популярности обмена - чем активнее пользователи меняют средства, тем сильнее будет волатильность курса.

Можно выбрать период, за который отображаются изменения: от 1 часа до 1 года.
Используйте функцию статистики и меняйте только на выгодных условиях!

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
📃 Как узнать больше о работе с BestChange?

Использование мониторинга интуитивно понятно - мы постарались максимально облегчить этот процесс, чтобы он не вызывал затруднений даже у пользователя, открывшего сайт в первый раз. Однако есть нюансы, не очевидные на первый взгляд, но которые могут сильно помочь в работе. Вот несколько способов повысить результативность выбора обменного пункта через BestChange:

✅ Подписка на социальные сети проекта. Мы регулярно публикуем полезную и интересную информацию в помощь пользователям.
✅ Раздел "FAQ" на сайте. Если возникли затруднения, ознакомьтесь с ним - возможно, это поможет быстро решить проблему.
✅ Раздел "Помощь". Содержит подробные руководства по большинству задач.
✅ Обучающее видео, где наглядно показан процесс выбор обменника.

Если все-таки остались вопросы, приглашаем обратиться в техподдержку, где всегда помогут и подскажут. С нами можно связаться по e-mail или через форму на сайте в разделе "Контакты".

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
🔒 Какие обменники не могут быть включены в листинг BestChange?

Помимо обширного списка требований, которые наш мониторинг выдвигает по отношению к обменникам-кандидатам, существует несколько категорий сервисов, которые мы не включаем в листинг вообще.

Например, вы не найдете на BestChange:
🔀 Обменники с плохой репутацией в сети, наличием большого количества отрицательных отзывов на различных площадках.
🔀 Обменники с не уникальным дизайном (в т.ч. стандартным, идущим по умолчанию вместе с программным обеспечением).
🔀 Кошельки и платежные системы, у которых обмен - лишь побочная услуга.
🔀 Сателлиты уже существующих обменников, имеющие с ними общие резервы и одни и те же счета.

Необходимо, чтобы обменный пункт имел свои собственные счета и резервы, работал как минимум шесть месяцев и имел положительные отклики от пользователей. Благодаря такому строгому контролю, нам удается максимально обезопасить пользователей от недобросовестных обменников и предлагать вашему вниманию только те площадки, которые действительно заслуживают внимания.

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
✅ Полезные советы по работе с BestChange

Мониторинг эффективно решает задачи по поиску выгодных вариантов обмена валют и криптовалют. При этом все обменные пункты, которые вы видите на сайте, прошли тщательную проверку и имеют хорошую репутацию. Для того, чтобы сделать свои операции еще более выгодными и удобными, ознакомьтесь с несколькими советами - все они предельно просты и почти не отнимают времени, но результат вас порадует.

💰 Пользуйтесь вкладкой "Калькулятор" - она позволяет с высокой точностью рассчитать, какую сумму вы получите при обмене с учетом комиссий платежных систем.
💰 Если вам нужно редкое направление, которое сложно найти при помощи таблицы, перейдите в раздел "Список". Там вы легко отыщете любое из доступных направлений.
💰 Зарегистрируйтесь в партнерской программе, чтобы получать дополнительный доход.
💰 Не забывайте, что у нас есть биткоин-кран, один из самых удобных на рынке. Вы найдете его в левой нижней части экрана.

Держите под рукой вкладку BestChange, чтобы не упускать выгоду ни от одной обменной операции в интернете. Не забывайте народную мудрость - копейка рубль бережет.

2.png
 

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
Bestchange, Добрый день. Подскажите, можно с киви на приватбанк в Украину переслать деньги? Если есть такая возможность, дайте ссылку на самый выгодный курс.
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
Bestchange, Добрый день. Подскажите, можно с киви на приватбанк в Украину переслать деньги? Если есть такая возможность, дайте ссылку на самый выгодный курс.
Добрый день. Есть такое направление, перед обменом обязательно проверяете отзывы, что бы не было нерешённых негативных и смотрите минималку для обмена, если есть какие то вопросы можете задать в онлайн чате обменника. https://www.bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah.html
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
В воскресенье было яркое событие для нашей организации — 15-й день рождения!

19 июня — это знаменательная для нас дата. Хотим в этот день выразить свою благодарность за вашу поддержку, за рекомендации нашего сервиса, за помощь в продвижении его массы, за вашу активность. Трудно переоценить вклад в развитие сервиса каждого, кто пользовался нашим сайтом хоть раз. Поздравляем всех партнеров, коллег, пользователей и читателей наших соцсетей. Те успехи, которыми мы гордимся, были бы невозможны без содействия каждого из вас.

За долгие годы благодаря вашей поддержке мы составили достойную альтернативу криптобиржам и p2p-площадкам, чему несказанно рады. От лица всего коллектива BestChange.ru желаем вам удачи, веры в себя, упорства достичь вершин, больших успехов, колоссальных свершений, больше взлетов, меньше падений, чтобы вам всегда благоволил попутный ветер!

3.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
🔥 Участвуйте в партнерской программе - BestChange поможет

Мы уже рассказывали о том, что у мониторинга есть партнерская программа, благодаря которой можно суммарно получать до $0,65 за каждого привлеченного клиента. А теперь предлагаем несколько полезных советов, которые повысят результативность работы.

⚓ Зарегистрировавшись как партнер, вы получите множество качественных промо-материалов (скриптов, баннеров для сайтов и форумов, текстов). Вам не обязательно ничего разрабатывать самим: пользуйтесь уже готовым.
⚓ Размещайте промо-материалы на домашних страницах, блогах, форумах, досках объявлений и прочих сервисах. Все материалы содержат вашу уникальную ссылку, так что BestChange сразу определит, что клиент пришел от вас.
⚓ Тщательно выбирайте площадки. Наиболее эффективно реклама работает на сайтах с высокой посещаемостью, где так или иначе затрагивается тема обмена электронных денег и криптовалют.
⚓ Партнерский аккаунт показывает подробную информацию о том, сколько людей пришло по вашим ссылкам, а также - о рефералах первого и второго уровней.

Для участия в партнерке нужно создать аккаунт с логином и паролем. Кстати, вы можете использовать логин и пароль *demo*, чтобы заранее ознакомиться с функционалом!

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
🔎 Как найти обменник для покупки криптовалюты?

Решили поймать волну и приобрести перспективную криптовалюту? Удобно сделать это через обменник - в отличие от криптовалютных бирж, которые больше подходят для высокочастотного трейдинга, обменные пункты позволяют анонимно и без верификации приобрести желаемую монету и перечислить ее на свой кошелек.

Первым делом нужно создать сам кошелек, поддерживающий нужную криптовалюту. Кошелек сгенерирует адрес получения средств. После этого зайдите на BestChange и выберите подходящее платежное направление. Например, в качестве отдаваемой валюты укажите QIWI, а в качестве получаемой Bitcoin. Вариантов тысячи.

Выберите из предложенного списка обменник, ориентируясь на:
✅ Курс. По умолчанию сервисы упорядочены по выгодному курсу, каждые несколько секунд информация обновляется.
✅ Доступные резервы. Если покупаете на крупную сумму, убедитесь, что у обменника хватит денег.
✅ Отзывы. Нажав на последнюю графу в таблице, можно ознакомиться с отзывами об обменнике.

Перейдите в выбранный обменный пункт и следуйте его инструкциям. Особое внимание уделите правильному вводу реквизитов. Удачного обмена!

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
Уважаемые пользователи, у нас есть хорошая новость!

Пока банки в стране массово отменяют доллары и евро, мы добавили для вас новые валюты для обменов – канадский доллар, японская йена, австралийский доллар и гонконгский доллар.

Как и всегда, вы сможете найти самый выгодный курс для обмена этих и десятков других направлений на нашем сайте BestChange.ru

Мониторинг обменных пунктов BestChange всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
⏳ Как выбрать лучший момент для обмена?

Изменчивость рынка (и особенно крипторынка) приводит к тому, что за один день курс способен измениться на 10-20% и больше. В то же время, бывают и более стабильные периоды. Проанализировать и выбрать наилучший момент для покупки/продажи поможет BestChange.ru.

Для этого нужно открыть вкладку "Статистика" после выбора платежного направления. На этом экране вы увидите изменения обменного курса, а также общих резервов по нему. Почему это важно:
✅ Если вы видите повышенную волатильность, имеет смысл повременить с обменом.
✅ Если курс явно завышен, можно подождать несколько часов, не придет ли он в норму.
✅ Если у вас есть определенная стратегия торговли, то информация о динамике курса поможет ее придерживаться.

На принятие решения об обмене могут повлиять и другие параметры в "Статистике" - резервы и популярность направления. Есть возможность выбрать разные периоды времени для анализа - вплоть до года. Будьте внимательны и обдумывайте финансовые действия, чтобы получить максимально возможную выгоду.

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
Дорогие подписчики, у нас есть хорошая новость!

Мы продолжаем мировую экспансию, и на этот раз добавили для вас новые валюты для обменов – азербайджанский манат, грузинский лари, узбекский сум, таджикский сомони и наличное направление польского злотого. Предложения для обмена USDС также были расширены, добавлена поддержка токена USD Coin в блокчейне BSC.

Как и всегда, вы сможете найти самый выгодный курс для обмена всех этих, а также десятков других направлений на нашем сайте BestChange.ru

Мониторинг обменных пунктов BestChange всегда к вашим услугам. Желаем Вам надежных и выгодных обменов!

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
💳 Безопасно ли использовать банковскую карту для покупки криптовалюты?

С помощью BestChange вы найдете множество обменников, работающих с банковскими картами. Карта есть практически у каждого, поэтому это удобный способ покупки цифровых активов. Но насколько это безопасно и законно, с учетом ужесточившихся правил ЦБ по отношению к операциям с криптовалютой? На что обращать внимание при выборе обменника? Дадим несколько советов.

✅ Подбирайте подходящий обменник при помощи BestChange - это поможет не только найти самый выгодный вариант покупки, но и отсеять сервисы, которые точно не подойдут. Например, с верификацией карты или обязательной регистрацией.
✅ Ограничьте количество операций в день. Банку кажутся подозрительными счета с 30-50 платежами ежесуточно.
✅ Избегайте незнакомых сервисов, которых нет в мониторинге, какие бы выгодные условия они ни предлагали. Собственно, чем заманчивее условия, тем более тщательно следует проверять сервис.
✅ Обратите внимание, что не все обменники работают со всеми банками. Оптимально выбирать вариант "Карта Visa/Mastercard" (или "Карта Мир"), чтобы найти обменные пункты, которым не важен банк-эмитент карты.

Вы можете не опасаться блокировки карты, если действуете в рамках закона и не участвуете в теневых схемах. А BestChange поможет сделать операции максимально выгодными и безопасными.

2.png
 

Bestchange

Участник
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
12
💸 Что такое Система Быстрых Платежей (СБП)?

В 2021 году мы добавили в мониторинг BestChange возможность находить обменники с поддержкой СБП. Это сервис Банка России, который позволяет делать моментальные переводы в любой банк, зная только номер мобильного телефона получателя.

Что нужно для перевода через обменник с помощью СБП:
⭐ Личный кабинет банка, участвующего в программе (почти все российские банки).
⭐ Знать номер телефона получателя и наименование его банка.
⭐ Указать номер своей карты, с которой будет осуществляться перевод.
⭐ Сверить ФИО получателя, чтобы деньги точно отправились нужному человеку.
⭐ Указать сумму и подтвердить транзакцию. СБП позволяет переводить до 100 000 рублей в месяц без комиссии, более высокие суммы облагаются комиссиями, индивидуальными для каждого банка.

Обратите внимание, что на BestChange не могут быть указаны комиссии банков при превышении лимита, поскольку у каждого учреждения они свои. Также СБП можно использовать только для отправки средств, разумеется, в качестве направления получения такой способ выбрать нельзя. В целом же этот метод очень удобен - предлагаем освоить его, если еще не пользуетесь.

2.png
 
Сверху Снизу