Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

SMD Team

super.mexx8

Где я?
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
SMD TEAM-это команда профессиональных инвесторов, целью которых является зарабатывать с помощью алгоритмического трейдинга на дистанции больше, чем отдавать рынку FOREX.

Scrooge McDuck Bot's - это торговые роботы, использующие авторские стратегии.
Инвестиции - это риски.
Любые инвестиции (даже самые консервативные и обеспеченные чем бы то ни было) сопряжены с рисками, вплоть до 100 % потери актива.

В частности на финансовых рынках эти риски ещё более высокие, так как трейдинг ведется с большим кредитным плечом (1:500).
Пример. Когда вы пополняете торговый счет на 500 тыс.руб. торговля ведется на 250 млн. руб.! И тут любые движения цены приводят либо к большим доходам, либо к потере всего актива.

О НЕСЛИВНЫХ РОБОТАХ

В мире не существует роботов, не имеющих рисков. В частности не бывает несливных роботов. Любой робот может потерять Ваш актив полностью, вопрос времени. Поэтому очень важно осознавать этот факт, грамотно управлять активом и рисками, в том числе регулярно фиксировать прибыль. Пример.
Если у вас уже удвоился актив спустя 3-4 месяца после работы по стратегии, то рекомендация зафиксировать этот результат, снять свои первоначальные инвестиции, чтобы в этом рынке у вас торговалась чистая прибыль, а не ваши активы. В этом случае Вы уже спокойнее себя чувствуете.

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ

1. Работать только со свободными деньгами!!! (не использовать кредитные и заемные средства, складчины и т.д.)
2. Работать только с той суммой, которую Вы можете позволить себе ПОТЕРЯТЬ!

3. Регулярно по стратегии фиксировать прибыль.

P.S. Возможно информация изменилась и уже не актуальна.


SMD-Team.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу