Что нового?

Добро пожаловать! Финансовый форум

Форум поддержки и обсуждений заработка в интернете на бирже форекс и криптовалюте.

Стоит ли доверять брокеру, который недавно начал свою деятельность

Лилу

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
11
Что вы думаете по поводу появления новых брокеров и стоит ли им доверять? По сути им нужно заработать репутацию и как правило у них на старте больше плюшек.
Но с другой стороны, если речь идет а кровных денежках, тогда все немного сложней.
 

Diego

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
6
На протяжении многих лет работаю с одним ДЦ - roboforex. На началах конечно побывал много где, но именно робофорекс меня зацепил своей поддержкой и аналитикой. Хотя... Все топовые дилинговые центры, которые у всех на слуху, ни чем не хуже во всех смыслах.

А по поводу новичков я бы не советовал. Спрашивается, зачем испытывать судьбу, если есть топы, которые давно себя зарекомендовали!
 

Azamat

Где я?
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Что вы думаете по поводу появления новых брокеров и стоит ли им доверять? По сути им нужно заработать репутацию и как правило у них на старте больше плюшек.
Но с другой стороны, если речь идет а кровных денежках, тогда все немного сложней.
На моей памяти попадались недобросовестные брокеры, при чем не с стандартным подходом. Этим они и нарабатывали себе базу. Но максимум через год, видимо, когда они понимали, что достаточно оборота, они закрывались.
 

Mihail

Где я?
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
В наше время все ДЦ уже сформировались. И если на просторах появляется новичок без громкого имени за плечами, обходите их стороной.
 

happy pride! ♡

Где я?
Пользователь
Сообщения
60
Реакции
23
думаю, нет однозначного ответа!

не стоит слишком предвзято к ним относиться. если у брокера есть все основания, чтобы ему доверяли, то, по-моему, ответ очевиден. но а вообще, советую не терять бдительности.
 

meeeadow

Где я?
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
9
доверяйте , но проверяйте.
 

evreg

Где я?
Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Надёжный брокер редкость, но никто не знает возможно новичок как раз и займёт со временем лидерские позиции но чтобы наверняка быть уверенным в том что ему можно доверять свои деньги сначала очень тщательно изучите отзывы о брокере на как можно большем количестве ресурсов.
 
Сверху Снизу